- Производитель:
- Модель:DN-01
- 511
- Безопасная шина:Да
- Вид шины:Радиальная
- Высота профиля шины:55
- Гарантийный срок:60 (мес)
- Диаметр колеса/диска:Тип обода рекомендуемый: AG20.00
- Индекс нагрузки шины:165
- Индекс скорости:D
- Марка:Dneproshina
- Назначение:Сельхозтехника
- Наружный диаметр шины:1333 мм
- Полнопрофильная шина:Да
- Посадочный диаметр шины:26.5
- Производитель:Днепрошина
- Сезонность шин:Всесезонные шины
- Серия:AGRopower
- Состояние:Новое
- Страна производитель:Беларусь
- Техника:Legrand, Pichon, Simon, Gilibert, Goweil, Lemken, Maupu, Grimme, Gregoire-Besson, Holmer, Samson, Leboulch, Rabe, Sky
- Тип:Бескамерная "TL"
- Тип шины для спецтехники:Бескамерная
- Шина с повышенной нагрузкой:Да
- Ширина шины:600 мм
Производим и реализуем на постоянной основе радиальные бескамерные сельскохозяйственные шины 600/55R26.5 AGRoPower DN-110 165D TL Dneproshina (Днепрошина) для комбайнов, бункеров, разбрасывателей удобрений и другой прицепной техники.
Шина 600/55R26.5 обеспечивает минимальное давление на почву за счет оптимального распределения пятна контакта. Шины Implement AGRoPower являются универсальными в применении (для ведущих и несущих колес). Высокий индекс грузоподъемности и скорости (до 65 км/ч), самоочищающийся рисунок протектора и надежность в эксплуатации - критерии, благодаря которым, возобновлены поставки шин Днепрошина на комплектацию прицепной технике в Украине и Евросоюзе.
Обращаем Ваше внимание, что мы производим исключительно зарекомендовавшие себя шины радиальной конструкции 600/55R26.5 Днепрошина. Шины 600/55-26.5 диагональной конструкции при эксплуатации с высокими нагрузками малоэффективны и более подвержены преждевременному выходу из строя. Купить шины 600/55R26.5 в Украине возможно с наших складов в: Днепрошина Днепр, Харьков, Умань, Борисполь.
Работаем со всеми службами доставки. Будем рады Вам помочь!
Со своей стороны мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества по ТМ Днепрошина. Для шины 600/55R26.5 цена может быть скорректирована в зависимости от Вашего объема заказа.
Пока не было вопросов.